A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.

Информация от членов совета КСО (г.о. Шуя)

В соответствии с п. 4 раздела II Совместного плана работы Совета контрольно-счетных органов Ивановской области на 2020 год направляю информацию о деятельности Контрольно-счетной комиссии городского округа Шуя за январь 2020 года для размещения на сайте Контрольно-счетной палаты Ивановской области.

В ходе осуществления предварительного контроля в январе  Контрольно-счетной комиссией городского округа Шуя (далее – Контрольно-счетная комиссия) проведена экспертиза проекта решения городской Думы городского округа Шуя о внесении изменений в решение о бюджете городского округа Шуя на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Заключение на указанный проект решения направлено в городскую Думу городского округа Шуя.

20 января 2020 года состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной комиссии городского округа Шуя (далее – Коллегия). На заседании Коллегии была утверждена программа экспертно-аналитического мероприятия «Анализ использования средств резервного фонда Администрации городского округа Шуя в 2019 году». В соответствии с утвержденной программой в рамках осуществления последующего контроля в январе текущего года Контрольно-счетная комиссия провела подготовительный этап указанного экспертно-аналитического мероприятия и приступила к осуществлению его основного этапа.

В ходе осуществления информационной деятельности 10 января 2020 года на официальном сайте городского округа Шуя была размещена обобщенная информация о результатах аудита в сфере закупок товаров, работ и услуг за 2019 год. 17 января указанная информация была размещена в единой информационной системе в сфере закупок.

В течение месяца Контрольно-счетная комиссия приняла участие в работе постоянных комитетов и в очередном заседании городского Думы городского округа Шуя.


Дата публикации: 31 января 2020 в 14:31
Последнее изменение: 31 января 2020 в 14:31