A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.

Информация от членов совета КСО (г. Иваново)

Заседания Президиума Совета Контрольно-счетных органов Ивановской области

28 Апреля 2017

Председатель КСП города Иванова А.В. Соловьев 28 апреля 2017 года принял участие в заседаниях Президиума Совета Контрольно-счетных органов Ивановской области и Общего собрания Совета КСО, на которых рассматривались вопросы о выполнении решения Совета по первому пункту плана работы Совета КСО Ивановской области на 2017 год, об определении темы проведения круглого стола по актуальным проблемам внешнего финансового контроля, а также утвержден персональный состав двух рабочих комиссий Совете и положения о комиссиях.

Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Иванова

21 Апреля 2017

На заседании Коллегии утверждено заключение Контрольно-счетной палаты на отчет об исполнении бюджета города Иванова за 2016 год, которое будет направлено в Ивановскую городскую Думу и Администрацию города Иванова.

Кроме этого, рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Анализ процесса приватизации муниципального имущества города Иванова». Информация о проведенном мероприятии будет направлена в адрес Главы города Иванова и Ивановскую городскую Думу.

Также утверждены методические рекомендаций по использованию Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля).

О мероприятиях, проводимых Контрольно-счетной палатой

7 Апреля 2017

В соответствии с планом работы Контрольно-счетной палаты города Иванова на 2017 год, утвержденным решением Коллегии Контрольно-счетной палаты от 29.12.2016 № 22, в апреле начато проведение следующих контрольных мероприятий:

- проверка финансово-хозяйственной деятельности МБУ «Центр культуры и отдыха города Иванова» за 2016 год;

- проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67» за 2016 год.

Сроки проведения данных мероприятий апрель - май 2017 года.

Также продолжаются экспертно-аналитическое мероприятие «Анализ исполнения бюджета города за 2016 год» и контрольное мероприятие «Проверка организации и осуществления закупок в учреждениях, подведомственных комитету по культуре Администрации города Иванова». Завершение мероприятий планируется в апреле 2017 года.


Дата публикации: 26 июня 2018 в 17:37
Последнее изменение: 8 августа 2018 в 14:10