A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.

Состоялась встреча аудитора Счетной палаты Российской Федерации С.И.Штогрина с контрольно-счетными органами

13 декабря 2021 года состоялась встреча аудитора Счетной палаты Российской Федерации С.И.Штогрина с контрольно-счетными органами. Во встрече приняли участие сотрудники Контрольно-счетной палаты Ивановской области. Совещание проходило в формате видеоконференции на Портале КСО. Встреча была организована в рамках проведения экспертно-аналитического мероприятия СП РФ «Оценка реализации мер социальной поддержки граждан в части трудоустройства инвалидов в 2019-2020 годах».

На совещании рассматривался вопрос реализации мер социальной поддержки граждан в части трудоустройства инвалидов. Опытом аудита вопросов и актуальных проблем, связанных с трудоустройством инвалидов, в том числе, заполнения квот на рабочие места, предоставляемые для инвалидов на предприятиях регионов, поделились контрольно-счетные органы Республики Татарстан, Мурманской области и Москвы.

Запись встречи доступна на Портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации ( https://portalkso.ru/ )

 


Дата публикации: 13 декабря 2021 в 13:54
Последнее изменение: 13 декабря 2021 в 14:48