Завершился первый этап конкурса Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации «Лучший финансовый контролер Российской Федерации». Конкурсные комиссии определили победителей и призеров в каждом федеральном округе.
От Центрального федерального округа в конкурсе приняли участие восемь Контрольно-счетных палат по двум номинациям: «Лучшее экспертно-аналитическое мероприятие» и «Лучшее контрольное мероприятие».
Контрольно-счетная палата Ивановской области представила на конкурс отчеты о результатах двух мероприятий, проведенных в 2022 году: экспертно-аналитического «Анализ и оценка организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях Ивановской области, в 2021 году» (руководитель мероприятия – заместитель Председателя КСП Алисова О.Н.) и параллельного с Контрольно-счетными органами муниципальных образований Ивановской области контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств субсидии, выделенных в 2021 году и истекшем периоде 2022 года на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях (выборочно)» (руководитель мероприятия – аудитор КСП Шильцова Н.Ю.).
По итогам первого этапа конкурса Контрольно-счетная палата Ивановской области, единственная в ЦФО, стала призером сразу в двух номинациях, заняв:
2 место в номинации «Лучшее экспертно-аналитическое мероприятие»;
3 место в номинации «Лучшее контрольное мероприятие».
Поздравляем всех коллег, участвовавших в заявленных на конкурс мероприятиях, с высокой оценкой профессионального сообщества.
Дата публикации: 18 апреля 2023 в 13:13
Последнее изменение: 18 апреля 2023 в 13:13
Постоянная ссылка: http://www.ksp37.ru/articles/news/id809